Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту ТР ТС 004/2011 и ГОСТ Р 52868-2021.
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Вид/ марка материала
Прочее
Модель/исполнение
С интегрированным соединит. разъемом
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Полезное сечение
30000 мм²
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Нет
Перфорированная боковая стенка
Да
Перфорация в основании для монтажа
Да
NATO монтажные отверстия
Да